Вторник, 23.04.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Неофициальный сайт журфака КГУ
Форма входа
Меню сайта

Категории каталога
Интернет-журналистика [37]
Новости журналистики [8]
Статьи по теории журналистики [35]
Заработок: Копирайтинг, рерайтинг, фриланс [29]
Жанры журналистики [28]
Журналистика для начинающих [30]
Практика журналистики [14]
Видео по журналистике и филологии [35]
Вакансии для журналистов и копирайтеров [16]

Друзья сайта

Сайты курских СМИ

Наш опрос
Зарабатываете ли Вы с помощью журналистики в Интернете?
Всего ответов: 1475

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Рейтинг: 0.0/0 |
Главная » Статьи » Заработок: Копирайтинг, рерайтинг, фриланс

TextSale Updater – автоматическое обновление статей на сайте TextSale
TextSale – сайт, который позволяет зарабатывать на свободной продаже статей. Копирайтер размещает статьи по своим ценам и ждет, когда покупатель приобретет товар. Со временем статья в разделе опускается вниз по списку, так как добавляются новые работы. Копирайтеры имеют возможность раз в неделю обновлять и поднимать свои статьи в списке на первое место, в результате чего больше посетителей увидит ваше творение и вероятность его покупки возрастает в разы.

TextSale Updater - программа для автоматического обновления статей на сайте Textsale.ru. Раньше приходилось вручную открывать каждый текст кликом на значок редактирования и нажимать кнопку “Submit”, чтобы статья оказалась на первом месте в текущем разделе. Согласитесь – это неудобно, если у вас количество работ превосходит 20, 50, а то и 100 штук. Она разработана для копирайтеров, которые занимаются активной продажей статей и которые не хотят тратить время на еженедельное обновление всей своей коллекции.

Очень простой и интуитивный интерфейс, небольшой размер скаченного файла, полная автоматизация процесса. Все что требуется от работника – это указать первоначальные параметры. Все остальное программа сделает за вас самостоятельно и оповестит сообщением, когда закончит действия.

Получить данную программу можно по ссылке: СКАЧАТЬ

Категория: Заработок: Копирайтинг, рерайтинг, фриланс | Добавил: (03.12.2011)
Просмотров: 3158 | Комментарии: 2
Всего комментариев: 1
avatar
1 тетяна • 18:55, 05.03.2012
Я тружусь на бирже TextSale.ru довольно таки давно. И абсолютно довольна, что можно не отходя от компьютера зарабатывать деньги. Я копирайтер, рерайтер. На работу у меня, как правило, уходит около часа в день, при появлении свободного времени – пишу больше, строчу статьи, исполняю заказы. А заказов совсем немало на различную тематику. При высококачественном выполнении заказов, попадаете в белые списки и тогда имеете личные заказы, а это стопроцентная уверенность устойчивого заработка. Заработанные средства переводят на электронные кошельки. Основной совет по работе с интернет-сайтом textsale.ru — пишите, пишите и еще раз пишите. Вы начинаете работу на сайте с низким рейтингом, вы начинающий, потому шансы на продажу одной статьи из большого количества уникального контента естественно малы. Чем больше вы пишете, там больше ваши шансы. При этом не гонитесь за численностью — качество обязано быть на соответственном уровне.

avatar
 
Яндекс цитирования Rambler's Top100                                                                                           
Рейтинг@Mail.ru
Copyright Copyright kgu-journalist © 2024
Сайт создан в системе uCoz