Вторник, 19.03.2024, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
Главная | Преподаватели журфака Курского Государственного Университета | Регистрация | Вход
Неофициальный сайт журфака КГУ
Форма входа
Меню сайта

Наш опрос
Зарабатываете ли Вы с помощью журналистики в Интернете?
Всего ответов: 1475

Проект от разработчика
обои бесплатно


Друзья сайта

Календарь новостей
Все новости сайта (архив)
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Сайты курских СМИ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Преподаватели Журфака

На нашем сайте "Журфак КГУ" появился новый раздел, посвященный преподавателям нашего факультета, причем не важно, "филологический" или "журналистский" предмет они преподают. Мы видим их на лекциях чуть ли не каждый день, однако мало что о них знаем.

Общение происходит, правда, в порядке one-to-many, так что и поговорить-то по душам на лекциях некогда. Поэтому предлагаем вам воспользоваться возможностью чуть получше узнать наших преподавателей.

Вам спецзадание. Взять интервью у любимомго педагога филфака специально для сайта "Журфак КГУ" - и своё мастерство журналиста им продемонстрируете, и окажете услугу разным поколениям студентов факультета. Какие вопросы задавать - решайте сами. Конечно, хотелось бы что-то вроде мини-биографии вначале, но это уж на ваше усмотрение...Не забудьте сфотографировать или попросить и отсканировать фотографии ;) Ну и кидаете статью по адресу kgujournalist@gmail.com.

А пока - первый портрет на этой странице.

Дина Викторовна Силакова


Силакова Дина Викторовна

Научное звание: доцент кафедры теории и практики журналистской работы, кандидат филологических наук.

Предметы: История отечественной журналистики (весь курс обучения), История русской литературной критики.

Возможно, позже здесь появится интервью с Диной Викторовной, которое будет написано именно для нашего сайта. Пока же студентам-новичкам следует знать, что Дина Викторовна - из тех преподавателей, для которых вопрос о "посещаемости" лекций решается однозначно: быть обязательно. К вашим проблемам и сложностям, если они действительно серьезные, отнесется с пониманием, однако никаких "поблажек" и снисхождения на экзаменах от нее не ждите.

Читать дальше >>>



Сергей Васильевич Сарычев


 
Научное звание:  доцент кафедры психологии Курского государственного университета, на 16 февраля 2009 года запланирована защита докторской диссертации "Социально-психологические факторы надёжности малых групп в различных социальных условиях".

Предметы: Психология.

На страничке представлен материал о преподавателе на основе информации с его личной страничке в Интернете. Не все студенты знают, что хобби нашего психолога - фотография Курска и его окрестностей. Психология - не основной для журналистов предмет. Однако он пользуется популярностью, в том числе и благодаря личной харизме Сергея Васильевича.

Читать дальше >>>




Ждём ваших интервью!
kgujournalist@gmail.com.
 
Яндекс цитирования Rambler's Top100                                                                                           
Рейтинг@Mail.ru
Copyright  kgu-journalist © 2024
Сайт создан в системе uCoz